Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

- - - - -

Обидчик Александра Карелина распродает имущество, что расплатиться по долгам


Нет ответов

#1 admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 4 525 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 03:25

Изображение
Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Рулон Гарднер обратился в федеральный суд США с целью признать себя банкротом, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на USA Today.
Звездным часом 41-летнего Гарднера стала Олимпиада-2000, в финале которой американец нанес Александру Карелину первое в карьере поражение. Выдающийся российский борец, который в Сиднее не сумел стать четырехкратным олимпийским чемпионом, 19 сентября отметил свой 45-й год рождения.
Согласно документам, поданным Гарднером в суд, он задолжал кредиторам 2,93 миллиона долларов. С молотка пойдет практически все его имущество, включая дом в Норт-Лейк-Сити, оцениваемый в 430 тысяч долларов. В суд представлена справка, по которой ежемесячный доход Рулона и его жены Кэми составляет 3116 долларов.
Аукцион намечен на 27 октября. На нем будут выставлены несколько принадлежащих Гарднеру транспортных средств, включая мотоцикл Harley Davidson.
Гарднер на второй своей Олимпиаде в 2004 году в Афинах завоевал бронзовую медаль, он также становился чемпионом мира в 2001 году.

http://wrestdag.ru/n...t_sja_po_dolgam





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Copyright © 2023 wrestdag.ru