Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

- - - - -

Три дагестанские спортсменки отправились на чемпионат России

Нет ответов

#1 admin

Administrator

• Администраторы
  • 4 010 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 10:38

Ожидается, что на предстоящем в эти выходные в Санкт-Петербурге чемпионате страны по женской борьбе команда Дагестана будет представлена тремя спортсменками.
/media/content/images/403a515b4c6fd92236defed9ffe0c8e7.JPG
«Я пока еще не могу точно казать, выступит ли наш лидер – Милана Дадашева, - заметил корреспонденту wrestdag.ru наставник женской сборной республики Касум Насрудинов. – Она поехала с нами, но мы определимся на месте. Посмотрим, что скажет главный тренер сборной страны Юрий Шахмурадов. До этого он был против того, чтобы форсировать подготовку Миланы, и считал, что для неё будет лучше пока сосредоточиться на выступлениях в своей возрастной группе. Милана в этом году выиграла молодежное первенство страны в весе до 48 кг и претендует на участие в первенстве мира.
Точно выступят в Петербурге Хадижат Муртазалиева (55 кг), которая была пятой на Кубке России в этом году, и Шамсият Абдулазизова (59 кг). Я рассчитывал также на призеров молодежного первенства страны – сестер Аниту и Анжелику Муртазалиевых, но они по семейным обстоятельствам не смогли поехать с нами. Жаль, что их нет в нашей команде, думаю, что сестры вполне бы могли побороться за медали чемпионата».
Арсен МАГОМЕДОВ

http://wrestdag.ru/n...empionat_rossii

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Copyright © 2022 wrestdag.ru