Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

- - - - -

Милана Дадашева начнет сезон с турнира в Минске

Нет ответов

#1 admin

Administrator

• Администраторы
  • 3 515 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 03:09

Лидер женской сборной Дагестана Милана Дадашева вернулась к тренировкам после травмы.
Изображение

Воспитанница заслуженного тренера России Касума Насрудинова, неоднократная победительница первенств России и призер первенства Европы в конце прошлого года травмировала ногу, но сейчас, по её словам, уже чувствует себя хорошо и может тренироваться в полную силу.
«У меня был частичный разрыв задних крестообразных связок, — рассказала корреспонденту wrestdag.ru спортсменка из Махачкалы. — Обошлось без операции. Лечилась в реабилитационном центре в подмосковном Зеленограде. Потом закачивала ногу, делая специальные упражнения. С января начала заниматься с полной нагрузкой. Пока тренируюсь дома, но скоро отправлюсь на учебно-тренировочный сбор юниорской сборной России, который пройдет в Санкт-Петербурге. Начну сезон в начале марта с международного турнира на призы Александра Медведя в Минске. Мне еще два года выступать по юниорам, но в этом году попытаюсь заслужить приглашение во взрослую сборную страны. Но прежде задача стоит успешно выступить на юниорском первенстве России, а потом, если, конечно, я попаду в молодежную сборную, надо постараться показать результат на международных соревнованиях».

http://wrestdag.ru/n...urnira_v_minske

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Copyright © 2021 wrestdag.ru