Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

- - - - -

Джордан Барроуз передумал переходить в смешанные единоборства

Нет ответов

#1 admin

Administrator

• Администраторы
  • 3 474 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2015 - 03:36

Олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира по вольной борьбе Джордан Барроуз, ранее заявлявший, что хочет попробовать себя в ММА, отказался от этой идеи.
Изображение

«ММА — брутальное и жестокое единоборство. Это великий спорт, но точно не для меня. Я никогда не зайду в октагон», — написал в соцсетях Барроуз.
Таким образом, этими тремя предложениями лидер сборной США убил мечты многих фанатов, желающих увидеть борца такого высокого уровня в смешанных единоборствах.
Напомним, что Барроуз ранее упоминал о своем возможном переходе в ММА. Перед Олимпиадой 2012 года в Лондоне он говорил, что хочет завоевать все титулы в вольной борьбе, а после этого попробовать свои силы в ММА.
«Я хочу пройти два олимпийских цикла, а затем, может быть, перейду в смешанные единоборства. Я чувствую, что обладаю сильной базой борьбы, умею делать проходы в две ноги и сейчас моя цель — максимально реализовать себя в вольной борьбе, а затем уже перейти в ММА», — говорил тогда Барроуз.
Из бывших борцов, выступавших за сборную США, сегодня в смешанных единоборствах выступают Даниэль Кормье (15 побед — 1 поражение), Бен Аскерн (14-0), Мохаммед Лаваль (14-4) и Генри Сехудо (6-0). Намеревается перейти в ММА и ныне самый перспективный американский вольник, серебряный призер молодежного первенства мира-2013 Аарон Пико.18-летнииий вундеркинд уже заключил контракт со второй по значимости после UFC лигой смешанных единоборств Bellator, согласно которому он после завершения выступлений в вольной борьбе будет участвовать в турнирах этой организации.

Арсен МАГОМЕДОВ

http://wrestdag.ru/n...ie_edinoborstva

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Copyright © 2021 wrestdag.ru