Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

- - - - -

В российском рейтинге лидируют чемпионы Европы


Нет ответов

#1 admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 3 515 сообщений

Опубликовано 18 Март 2016 - 03:10

Шамиль Кудиямагомедов и Анзор Болтукаев – абсолютные лидеры рейтинга российских вольников.
/media/content/images/-2015-1/e063317f676fb58bad57acd97d7ea532.jpg
В новой классификации wrestdag.ru учтены результаты соревнований, прошедшие с начала этого года. За исключением категории до 57 кг, во всех весах первые позиции занимают победители ярыгинского турнира. А лучшие абсолютно показатели – у Шамиля Кудиямагомедова (86 кг) и Анзора Болтукаева (97 кг), которые отличились в Красноярске и на чемпионате Европы в Риге были вне конкуренции.
По количеству вошедших в рейтинг борцов лидирует Дагестан – 17, далее следуют Северная Осетия-Алания – 10, Якутия – 9, Бурятия – 8, Красноярский край – 7 и Чечня – 3.
Рейтинг-2016
57 кг
1. Гаджимурад Рашидов (Дагестан) – 240
2. Александр Богомоев (Бурятия) – 140
3. Рустам Ампар (Санкт-Петербург) – 100
4-5. Артем Гебеков (Дагестан) – 80
4-5. Нодар Арабидзе (Брянск) – 80
6. Зелимхан Абакаров (Москва) – 60
7. Ньургун Александров (Якутия) – 40
8. Юлиан Гергенов (Красноярск) – 20
9-11. Николай Охлопков (Якутия) – 10
9-11. Тамир Гармаев (Бурятия) – 10
9-11. Хуреш Дондук-Оол (Тува) – 10
61 кг
1. Нюргун Скрябин (Якутия) – 140
2. Имам Аджиев (Дагестан) – 100
3-5. Ахмед Чакаев (Дагестан) – 80
3-5. Виктор Лебедев (Якутия) – 80
3-5. Бекхан Гойгереев (Дагестан) – 80
6. Егор Пономарев (Якутия) – 60
7. Александр Богомоев (Бурятия) – 40
8. Даша Шарастепанов (Бурятия) – 30
9. Владимир Флегонтов (Якутия) – 20
10-11. Омак Сюрюн (Тува) – 10
10-11. Вячеслав Ефремов (Якутия) – 10
65 кг
1. Исраил Касумов (Красноярск) – 240|
2-3. Сослан Рамонов (Алания) – 100
2-3. Магомед Курбаналиев (Дагестан) – 100
4. Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) – 80
5. Виктор Степанов (Якутия) – 10
70 кг1. Заурбек Сидаков (Алания) – 140
2. Хусейн Суюнчев (Карачаево-Черкесия) – 100
3-5. Ацамаз Санакоев (Алания) – 80
3-5. Расул Арсаналиев (Дагестан) – 80
3-5. Амир Беруков (Дагестан) – 80
6. Хабиб Магомедов (Дагестан) – 60
7. Евгений Жербаев (Бурятия) – 40
8-9. Менги Мортуй-Оол (Красноярск-Тува) – 10
8-9. Надырбег Хизриев (Красноярск) – 10
74 кг
1. Заур Макиев (Алания) – 240
2-3. Муслим Дадаев (Чечня) – 100
2-3. Хетаг Цаболов (Алания) – 100
4-5. Кахабер Хубежты (Алания) – 80
4-5. Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) – 80
6. Алексей Сабидаев (Бурятия) – 40
7. Арсалан Будажапов (Бурятия) – 20
8. Халил Аминов (Дагестан) – 10
86 кг
1. Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан) – 300
2. Даурен Куруглиев (Дагестан) – 120
3. Арсенали Мусалалиев (Дагестан) – 100
4. Владислав Валиев (Алания) – 80
97 кг
1. Анзор Болтукаев (Чечня) – 300
2. Хаджимурат Гацалов (Алания) – 100
3. Адлан Ибрагимов (Чечня) – 80
4. Абдусалам Гадисов (Дагестан) – 40
5-6. Юрий Белоновский (Красноярск) – 20
5-6. Евгений Коломиец (Якутия) – 20
7. Игорь Овсянников (Красноярск) – 10
125 кг
1-2. Владислав Байцаев (Алания) – 140
1-2. Балдан Цыжипов (Бурятия) – 140
3. Алан Хугаев (Алания) – 100
4. Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) – 80
5. Билял Махов (Дагестан) – 40
6. Мухаммагази Магомедов (Красноярск) – 10
Система начисления рейтинговых очков
Олимпийские игры — 300 — 250 — 200
Чемпионат мира — 240 — 180 — 140
Чемпионат Европы — 160 — 120 — 100
Чемпионат России — 160 — 120 — 100
Гран-при «Иван Ярыгин» — 140 — 100 — 80
Кубок мира и Кубок европейских наций – за каждую победу– 20, за каждый проигрыш – минус 20.
Кубок России - за победу в личном зачете - 20
Первенство Европы до 23-х лет — 60 — 40 — 20
Турниры класса «А» (Голден Гран-при в Баку, Кубок Р. Кадырова в Грозном, турниры «Александр Медведь» в Минске, «Яшар Догу» в Турции, Межконтинентальный кубок в Хасавюрте, «Али Алиев» в Махачкале) — 100 — 80 — 60
Турниры класса «Б» («Дейв Шульц» в Колорадо-Спрингс, «Гран-при Франции» в Париже, Открытый чемпионат Германии в Дортмунде, «Кубок Тахти» в Тегеране, «Степан Саркисян» в Ванадзоре, «Юсуп Абдусаламов» в Ботлихе, «Хизри Шихсаидов» в Буглене, «Сослан Андиев» во Владикавказе, «Вацлав Циолковски» в Польше, «Динмухамед Кунаев» в Казахстане, «Шевалье Нусуев» в Москве) — 60 — 40 — 20
Турниры класса «В» («Монголия опен» в Улан-Баторе, Кубок Губернатора Краснодарского края, Кубок главы Нефтеюганского района в Пойковском, «Билл Фаррел» в Нью-Йорке, «Анри Деглян» в Ницце, турнир на призы Главы Бурятии в Улан-Удэ, «Шахтерская слава» в Кемерово, «Дмитрий Коркин» в Якутске, Всероссийские студенческие соревнования, чемпионат мира среди студентов) — 40 — 20 — 10





http://wrestdag.ru/n...hempioni_evropi





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Copyright © 2021 wrestdag.ru