Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

- - - - -

Хабибу Нурмагомедову нашли соперника на бой 16 апреля

Нет ответов

#1 admin

Administrator

• Администраторы
  • 3 266 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 01:43

В следующую субботу на турнире в Тампе (США) UFC on FOX 19 Хабиб Нурмагомедов сразится с новобранцем UFC Дарреллом Хорчером.
/media/content/images/-2015-1/d5e077df3b9828d2e095ec603311a630.jpg

Дагестанский миксфайтер (22-0) возвращается в клетку после длительного двадцатимесячного отсутствия, связанного с чередой травм и несколькими перенесенными операциями. Дебютировав в UFC в январе 2012 года, он в течение двух лет пополнил свой послужной список шестью победами, в том числе над бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом, который в настоящий момент владеет чемпионским титулом UFC в весе до 70 кг.
Возвращение Хабиба в октагон 16 апреля в очередной раз оказалось под вопросом после того, как его соперник американец Тони Фергюсон по состоянию здоровья отказался от боя. Но боссам UFC удалось найти ему замену в лице Даррелла Хорчера.
28-летний янки дебютирует в UFC на полосе из пяти побед, две из которых ему удалось добыть досрочно. Последние два года американец выступал в боях под эгидой CFFC, куда перешел в 2013 году из Bellator, где успел пополнить свой рекорд двумя победами и одним поражением. Всего на счету Хорчера тринадцать профессиональных поединков в ММА, двенадцать побед (семь досрочных) и одно поражение судейским решением.
«Я всё-таки буду драться! — написал в своем фейсбуке Хабиб Нурмагомедов, когда узнал, что ему нашли соперника на поединок в Тампе. — Два года я не имел боёв, и мне нужно было подраться хоть с кем-нибудь. Я просил топовых бойцов, как это делал всегда, но что есть, то есть. У меня сейчас соперник с рекордом 12:1, и я не собираюсь его недооценивать, я выйду в клетку с настроем, как на чемпионский бой. Спасибо UFC, что нашли соперника и сохранили мой бой на 16 апреля».
Арсен МАГОМЕДОВ

http://wrestdag.ru/n..._boj_16_aprelja

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Copyright © 2020 wrestdag.ru