Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

- - - - -

Дагестанские олимпийцы поощрены спортобществом «Динамо»


Нет ответов

#1 admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 4 508 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2021 - 10:23

В Москве прошло чествование динамовских спортсменов - победителей и призеров XXXII Олимпийских игр в Токио.
Изображение

На церемонию были приглашены дагестанские динамовцы Абдулрашид Садулаев и Заур Угуев вместе со своими тренерами.
На торжестве выступили представители руководства МВД России и спортобщества «Динамо», которое в 2023 году отметит свой 100-летний юбилей. Ораторы поздравили приглашенных олимпийцев, отметили их вклад в достижения объединенной сборной России на прошедших Играх.
В Токио выступали 93 динамовца, 14 из них стали олимпийскими чемпионами, 20 атлетов завоевали серебряные и бронзовые медали.
Обладателям олимпийских медалей и их тренерам были вручены почетные знаки Центрального совета общества «Динамо» «За заслуги в спорте» и денежные премии в размере 1,5 млн. рублей и 750 тысяч, соответственно.
Продолжился вечер концертной программой и праздничным фуршетом.

http://wrestdag.ru/n...hhestvom_dinamo





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Copyright © 2023 wrestdag.ru